Киберспорт

Хаос перешел в Natus Vincere на роль операционного директора

Бывший профессиональный игрок в CS 1.6 Алексей xaoc Кучеров стал главным операционным директором Natus Vincere.

Он будет управлять финансами и трансферной политикой.

Алексей xaoc Кучеров:

«Тут работают много знакомых ребят — крутых и энергичных профессионалов своего дела. Потому я счастлив пополнить ряды Рождённых Побеждать и не просто постараюсь, а сделаю все от меня зависящее, чтобы мы вместе с болельщиками NAVI срывали голос от наших общих побед и просто наслаждались красивой игрой».

Евгений Золотарев отметил, что в клубе Кучеров будет исполнять не только роль операционного директора, но и спортивного.

«Xaoc переходит в компанию на роль операционного директора — то есть, по сути, второго человека. Он будет совмещать роль спортивного директора. То есть спортивная часть всецело сейчас будет на Лехе [xaoc], а моя цель и задача — чтобы мы были абсолютно взаимозаменяемы. <…>

Объять необъятное — невозможно. Соответственно, [из-за нехватки времени] что-то втыкается, что-то не делается, что-то делается хуже, чем могло бы быть. Именно поэтому сейчас мы приняли решение, что надо усилиться с точки зрения топ менеджмента. Леха, в принципе, знает все в киберспроте. Разница — он был CEO HellRaisers и Heroic — только в масштабах «трагедии» и, в общем-то, он уже осваивается».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button