Новости

DOTA Summit 10 перенесли на 2019 год

DOTA Summit 10 проведут в 2019 году , это сообщил комментатор Дэвид GoDz Паркер.

GoDz:

«К сожалению, несмотря на долгие попытки все же провести турнир, мы вынуждены сообщить, что DOTA Summit 10 откладывается. Мы не смогли подтвердить участие всех приглашенных команд, а другим коллективам не хватит времени получить визы».

DOTA Summit 10 должен был пройти 12-16 декабря 2018 года в Лос-Анджелесе. Приглашенные команды не назывались. Но было проведено два квалификационных турнира King’s Cup для Северной Америки и Юго-Восточной Азии. Победителями этих соревнований стали Forward Gaming и Fnatic —обе команды получили слоты на DOTA Summit 10.

12 ноября Forward Gaming отказались участвовать в турнире, чтобы выступить на MegaFon Winter Clash, который состоится 7-9 декабря. Тогда решение коллектива раскритиковал комментатор Грант GranDGranT Харрис.

MegaFon Winter Clash пройдет 7-9 декабря в Москве. Помимо Forward Gaming, в нем поучаствуют Virtus.proTeam SecretTeam LiquidPSG.LGD и победитель отборочных. Призовой фонд соревнования составит 300 000 $. В русскоязычную команду аналитиков соревнования войдет стример Илья ALOHADANCE Коробкин.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button