Fortnite

В Fortnite стартовал 6 сезон 2 главы — «Дикие времена»

Разработчики из Epic Games представили новый кинематографичный трейлер, приуроченный к старту 6 сезона 2 главы королевской битвы Fortnite.

Одним из главных нововведений сезона «Дикие времена» станет одиночное сюжетное задание «Эпицентр: финальный кризис». Это эпическое завершение событий 5 сезона игрокам предстоит пройти за агента Джоунса, а развязка миссии изменит всю реальность.

По сюжету во время финального кризиса агент Джоунс и один из семерых основателей запечатали Эпицентр в каменной башне. Прежде чем Эпицентр сумели взять под контроль, он выпустил загадочную энергию, уничтожившую все современные технологии на своём пути и изменившую ландшафт острова.

В самом центре острова появилась башня, окружённая небольшими домиками. На месте привычных локаций теперь можно встретить новые, к примеру: колосящийся колизей, дикую деревню.

Помимо этого, на краю первобытной местности игроки могут обнаружить сторожевые башни, оберегаемые таинственными силами.

В новом сезоне экипировку можно будет не только находить, но и создавать. Игрокам предстоит охотиться на животных — от кур до волков, — чтобы создавать доисторические автоматы и револьверы, а также механические и огненные луки.

При этом в бункерных сундуках можно найти редкое или даже легендарное оружие, такое как ракетницы. По ходу сезона авторы будут добавлять новые технологии в виде оружия и улучшений (например, покрышки для езды по бездорожью).

Наконец, игроков ждёт новый боевой пропуск. Его обладатели, помимо всего прочего, смогут получить экипировку Лары Крофт, Рэйвен из комиксов DC и, по-видимому, бразильского футболиста Неймара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button