Hearthstone

Одиночное приключение «Гробницы ужаса» в Hearthstone

В видео от разработчиков из серии «Беседы у очага» дизайнер Райан Коллинз рассказал о том, что ждет игроков и какие награды они смогут заполучить, если справятся со всеми испытаниями.

«Гробницы ужаса»
  • Игроки будут участвовать в случайных сражениях, пополнять колоду новыми картами и получать сокровища.
  • Главная цель – одолеть повелителей кар, которые представляют из себя воплощения заклинаний кар, их их прислужников. Также оно будет доступно на нескольких уровнях сложности – обычном, героическом и режиме приключений.
  • В этом приключении игрокам предстоит играть за 4 ключевых персонажей дополнения – Бранна, Элизу, Рено и Финли – причем каждый из них обладает картами сразу двух классов.
  • В новом приключении игрокам все так же будет доступна таверна, в которой они смогут выбрать начальную колоду и силу героя.
  • Приключение состоит из 4 глав и финала, которые будут открываться постепенно: 1-я и 2-я главы станут доступны 17 сентября, 3-я глава – 24 сентября, а 4-я глава и финал – 1 октября. 1 глава будет доступна бесплатно, а каждую следующую будет можно приобрести за 700 золотых или 6 $.

Бонусы:

  • За прохождение каждого квартала игрок получит 3 комплекта дополнения «Спасители Ульдума», а за завершение всего приключения — 1 золотой комплект классических карт (итого 16 комплектов).
  • Приобретая приключение до его выхода за 16$ игрок получит в подарок случайную легендарную карту дополнения «Спасители Ульдума» и рубашку для карт «Лига исследователей».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button