Новости

Киберспортивный дайджест за 20 июня

«Киберспортивный дайджест» — главные новости из мира киберспорта за 20 июня.

→ Natus Vincere выступят на ESL One New York 2018.

Natus Vincere пригласили на ESL One New York 2018. Об этом организаторы турнира сообщили в твиттере. Ранее инвайты на чемпионат получили FaZe Clan, Team Liquid, Fnatic и mousesports.

→ Mousesports пригласили на DreamHack Masters Stockholm 2018.

Команда mousesports получила инвайт в основной этап DreamHack Masters Stockholm 2018. Об участии mouz в шведском турнире сообщил HLTV.org. Европейский состав стал одним из 16 коллективов, которые будут бороться за чемпионский титул.

→ Serenity и iG разыграют путёвку на TI8.

Тeam Serenity и Invictus Gaming вышли в финал верхней сетки китайской квалификации на The International 2018. В стартовых матчах Serenity обыграла LGD.Forever Young, а iG оказалась сильнее For The Dream.

→ Winstrike подписал контракты с FlyToMoon.

FlyToMoon вошла в холдинг Winstrike. Об этом рассказал управляющий партнёр компании Ярослав Комков.

→ В Нидерландах запретили обменивать и продавать предметы из CS:GO и Dota 2.

Valve заблокировала торговую площадку и обмен предметами из Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive на территории Нидерландов из-за местного законодательства, сообщил на reddit пользователь NaaCS. Скины теперь невозможно продать или как-либо еще вернуть их стоимость.

→ Team Serenity сыграет на The International 2018.

Team Serenity стала пятой китайской командой, которая сыграет на The International 2018. В финале виннеров закрытых отборочных коллектив обыграл Invictus Gaming со счётом 2:1.

→ Flickshot: Team EnVyUs закроет оба состава по CS:GO.

Team EnVyUs разорвет контракты с игроками основного и молодежного составов по CS:GO. Об этом сообщил портал Flickshot со ссылкой на собственные источники. Неизвестно, останется ли американский мультигейминг в дисциплине.

→ FTM.Winstrike прошла в финал закрытой квалификации The International 2018.

FTM.Winstrike обыграла ESPADA в верхней сетке закрытой квалификации The International 2018 и прошла в финал отборочных. Коллектив Михаила Misha Агатова поборется с победителем пары Team Spirit и Double Dimension.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button