Новости

Комментатор по CS:GO заявил что Zeus плох в стрельбе

Комментаторы Арсений «ceh9» Триноженко и Алексей «yXo» Малецкий подвели итоги года в CS:GO.

По мнению Алексея «yXo» Малецкого, у Zeus страдает стрельба.

«Zeus уже третий турнир играет с минусовым рейтингом. Нельзя оправдывать слабость капитана тем, что он капитан. Я не говорю, что он должен много убивать. Но он должен играть чуть лучше, чем Даня. При всем уважении. Он должен играть от 0,9. Он должен не в каждом раунде, но почти в каждом раунде делать киллы. А у него очень много очевидных ситуаций, где он должен убить, как я называю это, «своего чела». То есть, конкретно он выходит на позицию и должен перестрелять, и он не перестреливает. Он не перестреливает не из-за того, что там не пошло в конкретный момент, а потому что он просто плох. И он плох в конкретном аспекте. Просто тупо в стрельбе. И это нужно признать.»

О Edward

«Например, Ваня, который очень хороший гибкий персонаж, хорошо работает с командой, но и у него есть проблема. Они выходят против Astralis играть Dust 2 и за атаку он не чекает на лонге справа угол под 90. Это вообще что, как это называется? Я бы за такое сразу сажал на банку. Человек вышел и у него, во-первых, отсутствует фокус, во-вторых, он неверно оценил ситуацию.»

К тому же оба комментатора недоверчиво отнеслись к новому составу Gambit.

«Команда, как ты сказал, сейчас очень низкого скилла, потому что игроков мирового уровня осталось всего двое. Остальные ребята, при всем уважении, не являются игроками высокого скилла. Я бы не назвал их равными Adren, Hobbit»

Две недели назад стало известно что Zeus завершит карьеру игрока, почитать об этом можно здесь 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button