Новости

Мир киберспорта за 20 августа: в финале TI8 пройдут три-шоу матча с ботами OpenAI

Главные новости из мира киберспорта за 20 августа в киберспортивном дайджесте.

→ Во время финального этапа The International 2018 пройдут три шоу-матча c ботами OpenAI.

Викрам Редди опубликовал расписание мероприятий заключительного этапа The International 2018, который пройдет в Rogers Arena с 20 по 25 августа. За пять дней организаторы проведут три шоу-матча с ботами OpenAI. А также матч всех звёзд с участниками турнира. Параллельно Valve подведёт итоги конкурса короткометражных фильмов. Назовет победителя в голосовании за Аркану и наградит лучших косплееров.

→ K1ck eSports Club распустила состав со starix.

Португальская организация k1ck eSports Club отказалась от состава из СНГ, капитаном которого был Сергей starix Ищук. Продолжат ли игроки выступать вместе, неизвестно.

→ Концерн «Калашников» проведет турнир по CS:GO.

Концерн «Калашников» проведет турнир по CS:GO под названием Kalashnikov Cup среди профессиональных команд. Турнир стартовал вечером 20 августа. Призовой фонд составит $10 тыс.

→ Посетители Rogers Arena получат бесплатный доступ к бета-версии Artifact.

Все зрители The International 2018 на месте проведения турнира получат бесплатный доступ к бета-версии карточкой игры Artifact. Об этом сообщил основатель компании Valve Гейб Ньюэлл во время церемонии открытия чемпионата.

→ Team Liquid сыграет с PSG.LGD в полуфинале виннеров TI8. Virtus.pro упала в нижнюю сетку.

Team Liquid одолела OpTic Gaming в полуфинале верхней сетки The International 2018 и прошла в следующий тур плей-офф. Там коллектив встретится с PSG.LGD, которая до этого выбила Virtus.pro в нижнюю сетку.

→ «Они проиграли очень сильной команде». V1lat призвал поддерживать Virtus.pro.

Виталий v1lat Волочай обратился к хейтерам команды Virtus.pro, которая упала в нижнюю сетку The International 2018 после поражения от PSG.LGD. Он напомнил, что коллектив из СНГ уступил одному из сильнейших составов в мире, и призвал поддерживать VP. Комментатор опубликовал аудиосообщение в Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button