Новости

Мир киберспорта за 28 августа: Toyota проведет чемпионат по CS:GO в Таиланде

Главные новости из мира киберспорта за 28 августа в киберспортивном дайджесте.

→ Toyota проведет чемпионат по CS:GO в Таиланде. Его призовой составит $100 тыс.

Корпорация Toyota Motor организует интернациональный чемпионат по CS:GO в Бангкоке. Основная стадия турнира пройдет с 21 по 25 ноября. Призовой фонд составит $100 тыс.

→ Newbee не будет расформировывать состав.

Организация Newbee опровергла слухи о роспуске состава по Dota 2, которые появились в сети 27 августа. Руководство клуба пригрозило судом порталу VPGame за распространение ложной информации о ростере команды.

→ Hao намекнул, что вернётся на профессиональную сцену.

Чэнь Hao Чжихао запланировал возвращение на профессиональную сцену. Он спросил подписчиков в Weibo, почему, по их мнению, он никогда не объявлял о завершении карьеры.

→ Stan King взял перерыв от соревновательной Dota 2.

Стэнли Stan King Янг уйдет из профессиональной Dota 2 на неопределенный срок. По словам Янга в твиттере, он нашел «новую работу». Stan King не уточнил место трудоустройства, но поблагодарил фанатов за поддержку.

→ Adam покинул compLexity Gaming.

Адам Adam Хуссейн больше не является игроком compLexity Gaming. Об этом игрок объявил в Twitter.

→ Ferrari_430 вернётся на профессиональную сцену.

Ло Ferrari_430 Фэйчи решил вернуться на соревновательную сцену. Об этом рассказал директор по развитию Mars Media Димитри GodBlessMali Валлетт в Twitter, сославшись на собственные источники.

→ Team EnVyUs начала искать игроков в Dota 2.

Team EnVyUs планирует открыть подразделение по Dota 2. Об этом сообщил CEO клуба Майк hastr0 Руфейл в твиттере.

→ LUq работает над системой стрельбы в Cyberpunk 2077.

Бывший профессиональный игрок в Counter-Strike Лукаш LUq Внек занимается разработкой Cyberpunk 2077 в CD Project RED. Слухи об этом появились после интервью разработчиков на Gamescom 2018, в котором представители студии рассказали, что с боевой системой им помогает про-игрок в CS.

→ Woxic вернули паспорт, но не дали визу в Швецию.

Игрок HellRaisers Озгюр woxic Экер сообщил в твиттере, что забрал паспорт из посольства Швеции, но так и не получил визу. Он пропустит DreamHack Masters Stockholm 2018, но сможет выступить с командой на FACEIT Major — London 2018.

→ Nukkye сыграет за HellRaisers на DreamHack Masters Stockholm 2018.

Зигимантас nukkye Сипалис выступит за HellRaisers на DreamHack Masters Stockholm 2018. Он заменит Озгюра woxic Экера, которому не выдали визу в Швецию. Если ему все же разрешат въезд в страну, он приедет на турнир с опозданием и сыграет в оставшихся матчах. Об этом сообщили на сайте HellRaisers.

→ CeRq стал самым ценным игроком IEM Shanghai 2018 по версии HLTV.org.

HLTV.org назвал Цветелина CeRq Димитрова из NRG Esports самым ценным игроком Intel Extreme Masters Season XIII Shanghai. Он впервые получил приз MVP от HLTV.org.

→ Сборные Южной Кореи и Китая сыграют в финале Asian Games 2018 по League of Legends.

Сборная Южной Кореи встретится с командой Китая в финале Asian Games 2018 по League of Legends. Игра начнется 29 августа в 12:00 аст. В матче за третье место сыграют сборные Саудовской Аравии и Тайваня. Он начнется в 10:00 аст.

→ Бывший игрок Counter Logic Gaming будет снимать клипы корейским поп-исполнителям.

Экс-мидер Counter Logic Gaming Остин LiNk Шин начнёт создавать клипы для исполнителей в жанре K-pop. Об этом в твиттере сообщил бывший менеджер состава CLG по LoL Келби Мей, который отправится в Корею с Шином.

→ В Fortnite добавили ударную гранату.

Разработчики Fortnite опубликовали обновление 5.30, в котором появился новый предмет — ударная граната. Они также добавили временный режим для «королевской битвы» и анонсировали выход героя для кампании «Сражение с Бурей».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button