CS GO

GuardiaN: «Пока не заменят всю команду разработчиков CS:GO, хороших обновлений ждать не стоит»

Снайпер FaZe Clan Ладислав GuardiaN Ковач раскритиковал подход Valve к обновлениям CS:GO. Отвечая инсайдеру DonHaci, словак заявил, что игрокам не стоит ждать чего-либо от текущей команды разработчиков. По его словам, Valve необходимо привлечь новых участников к исправлению игры.

Don Haci@DonHaci

Anyone else feel like Valve is slowly trying to kill CS? We were promised a much bigger UI update said by Gaben in an AMA on reddit (it would come in 2017) it’s been 4 months into 2018 and still no sign

Add the recent updates/changes and it feels like they’re trying to kill CSGO

Ladislav Kovács

@guardiancsgo

Unless they change whole @csgo_dev team, you wont see any good updates 🙂 we have to deal with that and accept it

Don Haci: «Кому-нибудь еще кажется, что Valve медленно пытается убить CS? В AMA Гейб Ньюэлл обещал большое обновление интерфейса (которое должно было выйти в 2017). Идет четвертый месяц 2018 года, а о патче ни слова. Добавьте сюда последние апдейты и вы поймете, что разработчики убивают игру»

GuardiaN: «Пока не заменят всю команду разработчиков CS:GO, хороший обновлений ждать не стоит. Нам нужно смириться и просто принять это»

Последнее обновление вышло в CS:GO в ночь на 31 марта. В нем разработчик ввел недельный запрет на обмен предметами после их получения и внес незначительные изменения в карты Nuke, Dust2 и Canals. Игроки и зрители раскритиковали патч.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button