CS GO

Мир киберспорта за 6 сентября: трансляция FACEIT Major 2018 прервалась посреди матча

Главные новости из мира киберспорта за 6 сентября в киберспортивном дайджесте.

→ Основная трансляция FACEIT Major 2018 прервалась посреди матча.

Англоязычная трансляция FACEIT Major 2018 на Twitch выключился во время игры между Rogue и Astralis. Региональные трансляции продолжили работать, и главный канал возобновил вещание через несколько минут. Команды не прерывали матч.

→ Velo и NoiA собрали команду с африканцем.

Дэнни NoiA Морч Джангет и Ким Velo Тае Сан будут играть в Entity Gaming с африканцем Трэвисом Castaway Уотерсом. Об этом в Facebook рассказал тренер команды Энтони Ходжсон.

→ BoBoKa присоединится к новому составу Team DK.

Е BoBoKa Чжибяо перешел в новый состав Team DK. Об этом сообщила китайский комментатор и аналитик Чэнь Jophy Я в Twitter. Она также отметила, что Сюй BurNIng Чжилэй не будет выступать с командой в роли игрока.

→ Gabbi и ninjaboogie стали игроками TNC Predator.

Ким Gabbi Сантос и Майкл ninjaboogie Росс укомплектовали состав TNC Predator. Они будут играть в ролях керри и саппорта пятой позиции соответственно. Организация сообщила о трансферах на странице в Facebook.

→ Iceiceice и Jabz покинули Mineski.

Дэрил Кох iceiceice Пэй Сян, Ануча Jabz Джиравонг и Майкл ninjaboogie Росс ушли из Mineski. Об этом организация рассказала в Twitter. Кто присоединится к Чай Mushi Ё Фуну и Кам Бун Moon Сенгу в новом составе — не сообщается.

→ Cooman и Chappie вошли в новый состав Team Empire. JotM вернулся на пост тренера.

Team Empire представила новый ростер. За команду будут выступать Заур Cooman Шахмурзаев, Владимир Chappie Кузьменко, Ярослав Miposhka Найдёнов, Олег sayuw Каленбет и Игорь Maden Моденов. Тренером состава стал Егор JotM Сурков, который работал в клубе c апреля 2017 года по март 2018-го. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

→ Evil Geniuses выступят на ESL One Hamburg 2018.

Организаторы ESL One Hamburg 2018 выдали приглашение бронзовому призеру The International 2018 — Evil Geniuses. Коллектив стал вторым участником турнира — первый инвайт достался Virtus.pro. Чемпионат пройдет с 23 по 28 октября и не войдет в сезон Dota Pro Circuit 2018/2019.

→ BurNIng собрал команду для WESG.

Сюй BurNIng Чжилэй, Лин Xxs Дзин и Е BoBoKa Чжибяо выступят в китайской квалификации к WESG, которая начнется 8 сентября. К ним присоединятся Дэн Dstones Лэй, известный тем, что часто играет на Invoker, и YL — бывший менеджер VGJ.Thunder. Коллектив назвали Flaming Cyborg.

→ BoBoKa покинул Invictus Gaming.

Саппорт Е BoBoKa Чжибяо, который выступал за Invictus Gaming c марта 2016 года, ушел из коллектива. Об этом он рассказал на Weibo. Игрок не сообщил, почему покинул команду.

→ Virtus.pro и Team Spirit поборются за слот на IEM Chicago 2018 на квалификационном турнире.

Virtus.pro и Team Spirit получили инвайты в основную часть GG.BET Shuffle, на котором разыграют слот на Intel Extreme Masters XIII Chicago. OpTic Gaming и ENCE eSports пригласили сразу в плей-офф. Организаторы также раскрыли формат соревнования и назвали участников отборочных.

→ В Fortnite началось событие «Высокие ставки».

В Fortnite стартовал ивент «Высокие ставки», с которым в игре появился временный режим «Побег», новые испытания, косметические предметы и Присоска, с помощью которой можно притягиваться к поверхностям.

→ Virtus.pro прошла в ESEA Season 29 Premier Division.

Virtus.pro одолела Fnatic Academy в стыковых матчах за слот в ESEA Premier Division и прошла в 29 сезон лиги. В чемпионате поучаствуют 23 команды, среди которых OpTic Gaming, Team Kinguin, Team Spirit и ENCE eSports.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button