CS GO

Началась продажа билетов на EPICENTER 2018

Организаторы EPICENTER 2018 начали продавать билеты на матчи плей-офф турнира.

Турнир пройдёт 27-28 октября на «ЦСКА Арене» (бывший «ВТБ Ледовый Дворец»). Её схему можно посмотреть по ссылке. Цена однодневных билетов начинается от 2 450 тенге, абонементов — от 4 950 тенге.

Виды абонементов:

  • Категория Silver — 4 950 тенге. Обладатели абонемента получат уникальный для категории плакат, набор стикеров с логотипами команд и возможность выиграть билет на автограф-сессию.
  • Категория Gold Nova — 7 500 тенге. В этот абонемент также входят уникальный для категории плакат, стикеры с логотипами команд и возможность выиграть билет на автограф-сессию. Кроме перечисленного — коллекционный значок.
  • Категория Master Guardian — 14 500 тенге. Обладатели абонемента получат уникальный для категории плакат и значок, набор стикеров с логотипами команд, возможность выиграть билет на автограф-сессию, а также держатель для телефона Pop Socket с символикой турнира.
  • Категория Legendary Eagle — 19 500 тенге. Абонемент дает право на ранний вход на стадион. Кроме всего перечисленного в абонементе категории Master Guardian посетители Legendary Eagle также получат внешний аккумулятор с уникальным дизайном.
  • Премиальная категория EPICENTER — 49 500 тенге. Обладатели получат лучшие места на стадионе, право на ранний вход в арену, уникальные для категории плакат и значок, эксклюзивный подарок от организаторов турнира, внешний аккумулятор с уникальным дизайном, набор стикеров с логотипами команд, восемь карточек с доступом на любую автограф-сессию, а также браслет, дающий VIP-доступ к автограф-сессиям (одно без другого не действительно).

При подключении к мобильному оператору Yota можно получить билет на чемпионат бесплатно. Он дает право на ранний вход на стадион и места на центральной трибуне. Владельцы абонемента также получат уникальный для категории коллекционный плакат и значок, набор стикеров с логотипами команд, скидку в магазине Fragstore на 15% и коллекционный армейский жетон.

Приобрести билеты можно на сайте организаторов, а также у оператора Concert.ru, на ресурсах Яндекс.Афиша и Чемпионат.com и в салонах «Евросеть».

22 октября организаторы проведут стадию Wild Card. В ней поучаствуют пять команд, в основной этап пройдут три из них. Коллектив с наивысшим рейтингом по данным HLTV.org на 19 октября получит слот сразу, еще две путевки разыграют в формате double-elimination.

Участники стадии Wild Card:

  Virtus.pro   ENCE eSports   Swole Patrol
СНГ Азия

 

Групповой этап EPICENTER 2018 устроят с 23 по 25 октября. Призовой фонд турнира составит $300 тыс.

Участники группового этапа EPICENTER 2018:

  Natus Vincere   Astralis Инвайт Wild Card
Инвайт Инвайт Wild Card Wild Card
Via
Cybersport.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button