CS GO

TaZ: «У меня пять парней, у которых одни и те же мечты и цели»

Виктор TaZ Войтас из Team Kinguin поделился своими мыслями: «У меня пять парней, у которых одни и те же мечты и цели». Он оценил текущее положение в интервью для antyweb.pl, добавив, что Kinguin — станет его последней профессиональной командой.

Ранее Войтас был в составе Virtus.pro, но его исключили 6 февраля этого года. В тот же день к команде присоединился Михал MICHU Мюллер из Team Kinguin на правах аренды. 12 марта Мюллер подписал контракт с российской организацией, а TaZ перешел в Kinguin. Вот, что он говорит:

О текущем положении в Team Kinguin

Слишком рано оценивать наш состав. Я сторонник результатов, они все скажут за нас. Слова не играют роли, даже если они приятны ушам фанатов или хейтеров. Одно могу сказать точно: я рад, что текущий состав состоит из ребят, с которыми я хотел работать. Все жаждут результатов, у каждого есть талант. Теперь настало время потрудиться, а затем придут победы. Необходимы терпение и доверие.

О первых шагах в составе команды

Удивлен, как быстро мы находим общий язык. Мы играем вместе всего месяц, а у нас уже есть семь [подготовленных] карт. Но мы еще проверяем, где у нас получается лучше, а где присутствует брак. Что касается первых матчей, у нас была довольно сложная задача — собрать состав и после двух дней тренировок побороться за плей-офф ESEA Season 27 — Premier Division. Европа. Поражения на Copenhagen Games 2018 и от Team Spirit на ESEA были болезненны, но мы воспринимаем их как полученный урок. Команда проходит становление, но я вижу, что все жаждут результатов и отдают себе отчет. Усердная работа приближает к успеху, так что, надеюсь, мы вскоре сможем достичь его.

О поставленных целях

Цель определена — усиленно работать, получать удовольствие от игры и сделать Kinguin силой на международной арене. У меня пять парней, у которых одни и те же мечты и цели. Так что пришло время осуществить их. <…> Kinguin станет моей последней профессиональной командой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button