CS GO

Valve добавили новые стикеры и граффити

Новые стикеры и граффити CS:GO. Update CS:GO от 20.12.2017.

В последнем обновлении в CS:GO добавила стикеры и граффити команд, приуроченные к предстоящему ELEAGUE Boston Major.

После обновления в игре можно приобрести наклейку любого игрока, участвующего на турнире. Также Valve предлагает купить Мега-Бандл, в котором можно найти: стикер и граффити от каждой команды, а также от ELEAGUE. Цена одной наклейки или граффити составит 59 рублей или 330 тенге. 50% от суммы продаж присваивается игрокам и организациям.

Bosto

 

Ставки на матчи CS:GO

Valve анонсировала возвращение Pick’Em Challenge. Пользователи смогут ставить стикеры на матчи ELEAGUE Boston Major прямо в игре. Награда за правильные предсказания – внутри игровые медали.
Неожиданно Valve выступила против наклеек игроков Луиса «peacemaker» Тадеу и Уилтона «zews» Прадо, которые будут играть в TyLoo и Liquid соответственно, зато Питер «stanislaw» Яргуз и гансель «BnTeT» Фердинанд будут представлены в основной коллекции стикеров, хотя и не будут учавствовать в мероприятии.

ELEAGUE Boston Major

Турнир пройдет с 12 по 28 января. Две первые стадии игр пройдут в закрытой студии Turner в Атланте. Матчи плей-офф будут проведены в арене Агганис в Бостоне. Призовой фонд турнира — 1 000 000 долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button