DOTA 2

Valve представили обновление 7.33 “Новые рубежи”: самый масштабный патч!

Valve выпустила свой самый масштабный патч в истории игры Dota 2 – обновление 7.33 “Новые рубежи”.

Оно было анонсировано ещё до выхода предыдущего обновления 7.32е и вызвало большой интерес среди фанатов, которые надеялись на более значимые изменения, чем обычно. Обновление вышло в ночь с 20-го на 21-е апреля и принесло кардинальные изменения в игру.

Одним из самых важных изменений стало переработанная игровая карта, которая была увеличена на 40% и дополнена новыми проходами и лагерями крипов. Также добавлены две новые руны, а телепортация теперь стала более удобной. Логово Рошана, расположенное на воде, было убрано.

В обновление также были внесены изменения в способности персонажей и добавлены новые предметы и строения. Кроме того, были добавлены универсальные герои, которые отличаются от героев с основным атрибутом силы, ловкости или интеллекта.

Black King Bar был переработан, и теперь он стал ещё более полезным для игроков. Обновление 7.33 “Новые рубежи” является крупнейшим обновлением с момента Dota 2 Reborn. Оно вышло в самый разгар матчей второго дивизиона DPC сезона, а плей-офф DreamLeague Season 19 начнется уже завтра. Через 5 дней стартует ESL One Berlin Major 2023. Это означает, что игрокам и аналитикам команд придется быстро изучить нововведения и создать новые стратегии, поскольку прежние заготовки уже не будут работать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button