Новости

Новый облик Ангела «Розовая лента» в поддержку Фонда исследований рака груди

Blizzard выпустили новый благотворительный облик на Ангела «Розовая лента», приуроченный к акции в поддержку фонда по исследованию рака молочной железы.

Легендарный облик Ангела «Розовая лента» можно приобрести уже с 8 по 21 мая 2018 г., а также принять участие в благотворительной акции Blizzard и Фонда исследований рака груди (Breast Cancer Research Foundation). Вся выручка будет передана в Фонд.

Blizzard предоставили необходимую информацию о новом облике, стоимость которого составит 799 рублей. Он доступен на всех платформах.

Облик обладает уникальной озвучкой Воскрешения и Валькирии.

Официальный ролик, приуроченный к выходу облика.

Граффити и значки.

Войдя в игру в любое время с 8 по 21 мая, вы сможете получить значок фонда BCRF. Кроме того, Blizzard попросили художника ONEMEGAWATT нарисовать несколько особых подарков, которые можно будет получить в качестве Twitch Drops, за просмотр определенных трансляций на Twitch: новый значок и четыре граффити. Эти косметические предметы будут предлагаться только до 21 мая.

Обратите внимание: чтобы получить Twitch Drops «Розовая лента», нужно сначала объединить свои учетные записи Blizzard и Twitch. Сделать это можно в разделе подключений Twitch. Twitch Drops «Розовая лента» можно будет получить с 8 по 21 мая на некоторых каналах Twitch (см. ниже).

Список стримов, участвующих в акции

В ближайшие две недели несколько стримеров из разных стран проведут на Twitch специальные благотворительные трансляции Overwatch в поддержку акции. Все пожертвования (включая Twitch Bits), полученные в ходе трансляции, будут направлены в фонд BCRF.

Все нижеперечисленные трансляции проводятся на английском языке (кроме одной на французском, одной на итальянском и одной на русском).

За просмотр этих трансляций вы сможете получить электронные сувениры Twitch Drops «Розовая лента».

Смайлики на Twitch

Чтобы поддержать борьбу с раком груди, можно и просто показать зрителям Twitch, что на это стоит обратить внимание. В этом помогут особые тематические эмоции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button