Новости

Новый состав Virtus.Pro по CS:GO

Вчера, после недавнего заявления, о том, что состав Virtus.pro по CS:GO временно прекратит выступления, они объявили новый состав.

В команду вернулись бывшие игроки состава Януш Snax Погожельски и Павел byali Белиньски.

Также туда вошли Михал snatchie Рудски и Михал MICHU Мюллер, а Матеуш TOAO Завистовски из AGO Esports стал новым внутриигровым лидером коллектива. Тренером Virtus.pro остался Якуб kuben Гурчиньски.

К сожалению, Филип NEO Кубски и Ярослав pashaBiceps Яжомбковски покинули команду Виртус.про, за которую выступали почти 5 лет.О продолжении карьеры NEO пока неизвестно, а о дальнейшей карьере pashaBiceps руководство клуба сообщит в 2019 году.

Роман Дворянкин, генеральный менеджер Virtus.pro:

Это было непростое, но взвешенное решение. Мы делаем ставку на молодых игроков, за которыми, я надеюсь, будущее нашей команды в CS:GO. Рад приветствовать в составе byali и Snax, парни не понаслышке знают, как выигрывать титулы за Virtus.pro. Также мы ждем быстрой адаптации и новых идей от нашего новобранца TOAO.
Решение о том, что Якуб продолжит тренерскую деятельность в Virtus.pro, было принято совместно с командой. Мы обеспечили ему полную поддержку. Несмотря на то что у него было выгодное предложение от другой команды, Якуб остаётся с нами, чтобы привести польский CS:GO туда, где он уже был — к лидерству в мировых рейтингах.
Мы прощаемся с легендой киберспорта — NEO. Его вклад в победы нашей команды тяжело переоценить. Наряду с Виктором Войтасом, Филип внёс решающую роль в становление нашей организации как одного из лидеров глобального киберспорта. Я желаю Филипу удачи независимо от того, как он решит развивать свою карьеру. О будущем pashaBiceps мы объявим в следующем году

Новый состав Virtus.Pro

  • Михал snatchie Рудски
  • Януш Snax Погожельски
  • Павел byali Белиньски
  • Матеуш TOAO Завистовски
  • Михал MICHU Мюллер

История органиации Virtus.pro и актуальные составы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button