Новости

Сразу три потенциальных бестселлера от POCO поступят в продажу в Казахстане 26 января: цены, доступность

  • Новинки POCO X6 Pro, X6 и M6 Pro радуют своей производительностью и привлекательной ценой от 124 990 тенге.

  • Модели будут эксклюзивно представлены в сети магазинов электроники и компьютерной техники «Белый Ветер», а также на официальном сайте mi.com.kz.

Новые смартфоны от POCO предложат пользователям передовые и эффективные решения, обеспечивая полноценное вовлечение в цифровой мир. POCO X6 Pro и POCO X6 оснащены современными процессорами и технологиями, поражая выдающейся производительностью.

Смартфон Poco X6 Pro работает на базе мощного чипсета MediaTek Dimensity 8300-Ultra, который установил новый рекорд скорости для устройств POCO, показав в бенчмарке AnTuTu результат 1 464 228. Этот процессор обеспечивает невероятную скорость работы, плавность мультитаскинга и хардкорные возможности для геймеров. POCO X6 Pro также получил систему охлаждения флагманского уровня и технологию оптимизации игрового процесса WildBoost Optimization 2.0 для быстрого и динамичного гейминга. Солидный объем оперативной памяти и внутреннего хранилища рассчитан на серьезные нагрузки, предоставляя пользователю отличную производительность.

В POCO X6 установлен чип Snapdragon® 7s Gen 2. Запаса производительности хватит как для решения рабочих задач, так и для развлечений. Устройство оснащено аккумулятором емкостью 5100 мАч с функцией быстрой зарядки 67 Вт.

Оба новых устройства серии POCO X6 обладают впечатляющими 6,67-дюймовыми экранами CrystalRes Flow AMOLED, которые дают плавность в играх и видео, а также насыщенные цвета даже при ярком солнечном свете. Серия оснащена тройной камерой с разрешением 64 Мп и новыми функциями, включая OIS (оптическую стабилизацию изображения), которая помогает пользователям делать кристально четкие фотографии во время движения. Кроме того, камера оснащена функциями следящего автофокуса и отслеживания движения, которые автоматически определяют и отслеживают человека, животное или объект, находящегося в фокусе видео. Это дает отличные результаты для влогеров, снимающих захватывающие трюки на скейтборде, танцевальные баттлы или сцены дикой природы.

POCO M6 Pro специально разработан для энтузиастов социальных сетей. Этот смартфон оснащен 6,67-дюймовым Flow AMOLED-дисплеем FHD+, частотой обновления 120 Гц. Новинка идеально подходит и для постов в социальных сетях: обновленная тройная камера с разрешением 64 Мп и встроенными OIS и EIS (оптическая и электронная стабилизация изображения) помогут пользователям делать потрясающие фото и видео и делиться ими, а большой объем памяти позволит сохранить еще больше контента. Зарядка в POCO M6 Pro тоже стала быстрее, чем когда-либо, благодаря первой в серии быстрой зарядке мощностью 67 Вт, позволяющей зарядить телефон в спешке, перед тем как отправиться на работу или учебу или на вечернюю прогулку

Наличие товара:

POCO X6 Pro представлен  в трех цветах: Черный, Желтый и Серый.

POCO X6 представлен также  в трех цветах: Черный, Белый и Синий.
POCO M6 Pro представлен в трех цветах: Черном, Синем и Фиолетовом.

Цена в Казахстане:

POCO X6 Pro (12/512 ГБ) — 179 990 тенге

POCO X6 —  (12/512 ГБ) — 159 990 тенге

POCO X6 — (12/256 ГБ) — 139 990 тенге

POCO M6 Pro (12/512 ГБ) — 124 990 тенге

Каналы продаж:

Эксклюзивными партнерами по продажи новых моделей в Казахстане  стали сеть магазинов электроники и компьютерной техники «Белый Ветер» и mi.com.kz.

 

О компании POCO

POCO — молодой независимый бренд, берущий начало из корпорации Xiaomi. На сегодняшний день POCO вышел на 98 мировых рынков. Философия POCO – «Все, что вам нужно, ничего лишнего» – побуждает бренд полностью сосредоточить свои усилия в области исследований и разработок с особым упором на обратную связь от фанатов. Это неустанное стремление к технологиям, в которых действительно нуждаются пользователи, демократизирует процесс принятия решений, ускоряя эволюцию компании и обновляя индустрию смартфонов.

О компании Белый Ветер:

Белый Ветер — Казахстанский ритейлер в сегменте компьютерной и цифровой техники с более чем 40 розничными магазинами по всей стране. Интернет-магазин www.shop.kz с 2007 года является одним из лидеров в электронной коммерции на территории Казахстана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button