World of tanks

С 25 июля по 5 августа в World of Tanks пройдёт событие — «Последний рубеж»

Ваша задача — отбивать вражеские атаки, каждая из которых сильнее предыдущей.

Общая информация

Бои проходят на двух фронтах. На каждом из них вы сможете выбрать одно из трёх подразделений. Подразделения Восточного фронта сражаются на технике СССР, а Западного — Великобритании и США.

Техника для участия в игровом событии «привязана» к соответствующим подразделениям и играть на ней в других режимах нельзя. Участвовать в событии на своей технике также нельзя.

Восточный фронт

  • «Железная рота»;
  • «Красные гончие»;
  • «Зверобои».

Западный фронт

  • «Лаки»;
  • «Сейнт»;
  • «Танго».

Подразделения различаются по составу доступной техники, а также набору активных и пассивных умений.

В бою ваша задача — сдержать натиск противников под управлением искусственного интеллекта, действуя совместно с союзниками. Не позволяйте вражеским танкам прорваться за край карты, где проходит последняя линия обороны, иначе бой окончится поражением.

Несмотря на то что вам противостоят «боты», отдохнуть в бою не получится. Координируйте действия с союзниками и не теряйте концентрации, иначе потенциальная победа в один миг может превратиться в обидный проигрыш. Награды за проявленные мастерство и усердие стоят того, так что зовите друзей во взвод, собирайтесь с силами и вперёд к победам!

Держать оборону придётся 10–15 минут в зависимости от уровня боя. Количество волн противника и прочность защиты будут отображаться в верхней части экрана. При потере всей прочности фронт считается прорванным, а это означает поражение. Саундтрек специально дополнен новыми композициями, которые будут меняться в зависимости от происходящего на поле боя.

Награды

Полная информация на официальном сайте 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button