Видео

Один из лучших матчей в истории Dota2. VP vs Team Liquid — TI7

Эпичная концовка матча VP vs Team Liquid — TI7

Возвращаемся в лето 2к17 и насладимся, пожалуй самой яркой и запоминающейся игрой VP vs Team Liquid. К сожалению стала последней для «медведей» на турнире. Но забыть такое не сможет никто, даже если захочет.

Давайте же вспомним, как это было. Концовка первой карты плэй-офф нижней сетки TI 7. VP vs LIQUID.

Комментируют TobiWan и  SyndereN

Team Liquid победила Virtus.pro в четвертом раунде нижней сетки со счетом 2:1 и вошла в топ-4 The International 2017. Ранее европейский коллектив выбил из турнира Team Empire, а LGD Gaming расправилась с OG.

11 августа в 21:30 мск в четвертом раунде лузеров сыграют  Invictus Gaming и  LGD Gaming. В 00:30 мск пройдет матч верхней сетки. За выход в гранд-финал поборются Newbee и  LGD.Forever Young. Завершит игровой день матч  Team Liquidс победителем первой пары. Выигравшая команда займет место в финале нижней сетки. Начало матча запланировано на 3:30 мск.

Плей-офф The International 2017 завершится 12 августа. На данный момент в борьбе за чемпионский титул участвуют 4 команды из Китая и только один европейский коллектив. Призовой фонд TI7 превышает $24 млн и продолжает расти за счёт продаж Компендиумов.