League of Legends

Riot Games открыла киберспортивную арену по LoL в Южной Корее

Разработчики League of Legends объявили об открытии новой арены в Сеуле, Южная Корея.

Арена получила официальное название «LoL PARK». В 2018 году на новоявленной сцене с 1 по 4 октября пройдёт Чемпионат мира по League of Legends. Представители LoL Park также займутся проведением LCK в 2019 году. Riot Games раскрыли некоторую интересную информацию об арене.

Особенности LoL PARK

Киберспортивная площадка LoL Park будет вмешать в себя до 500 человек. А также раздевалки, элитный игровой центр в 100 мест, розничный магазин Riot Games. И выставочная зона LCK, которая будет включать в себя официальные статуэтки игры, 3D-фигуры и униформы команд.

Игровой центр LoL PARK откроется в этом месяце. Однако, по сообщениям представителей Riot, полноценно арена и все объекты в ней будут доступны с января 2019 года.

Возможности аудитории

Одна из очень интересных особенностей площадки — это приближенность зрительских мест к сцене. Аудитория окажется настолько близко, что вполне сможет разглядеть экраны игроков и их самих. Кроме того, в верхней части сцены расположится большой экран с высоким качеством передачи.

Удобства для игроков и персонала Лиги окажется таким же превосходным. В комнатах ожидания, например, расположены удобные диваны и даже доска стратегий. Кстати, оборудование на площадке дороже, чем любая другая радиовещательная станция может себе позволить. Организаторы предусмотрели всё возможное, чтобы обеспечить качественное вещание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button