CS GO

Edward об уходе из Na`Vi: «Удивительно, но я почувствовал облегчение»

Игрок Winstrike Иоанн «Edward» Сухарев прокомментировал уход из Na`Vi.

«Удивительно, но я почувствовал облегчение. Не потому, что я много времени в Na`Vi. Na`Vi для меня – это намного больше, чем просто название команды. Я стоял у истоков этого всего, я придумал это название, я был частью коллектива, который положил начало существованию того, что сейчас вы можете наблюдать. Это откладывается внутри. Но Na`Vi – очень разное понятие на протяжении всего моего времени. Составы команды менялись, атмосфера в команде была разной, коллектив изменялся, подходы менялись. Очень много изменилось.

Я чувствовал себя не на своем месте. Я знал, что меня что-то грызет внутри. Я долго не мог себе признаться и ответить искренне на вопрос, почему и что же это, хотя знал правду. Облегчение я почувствовал, потому что это наконец-то произошло, что я двигаюсь дальше, я продолжаю развиваться. Я чувствовал застой на протяжении долгого времени», – рассказал Edward в интервью Марии Ермолиной.

Edward покинул Natus Vincere в конце мая 2019 года. До этого он выступал за команду с 2009 года и только в 2013 покидал ее на четыре месяца для того, чтобы присоединиться к Astana Dragons

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button