CS GO

G2 Esports подпишет состав с shox, Ex6TenZ и kennyS

Организация G2 Esports планирует обновить состав по Counter-Strike: Global Offensive и построить его вокруг Ришара shox Папильона.

Об этом сообщает flickshot.fr со ссылкой на источники. В команду shox хочет пригласить Кевина Ex6TenZ ДролансаЭдуарда SmithZz Дюбордо и Кэнни kennyS Шраба.

9 марта Папильона в G2 заменил Оскар mixwell Канэллас. По информации HLTV.org, руководство планировало сохранить состав до следующего мейджора, который пройдет в сентябре. Однако после выступления на Intel Extreme Masters XIII — Sydneyиспанец рассказал, что в коллективе царит плохая атмосфера, а его участники не уверены в будущем команды.

После ухода shox рассказал, что между ним и игроками G2 возник конфликт. Папильон планировал исключить из состава Дана apEX Мадесклера и Натана NBK Шмитта, но Алехандре Bodyy Пианаро не согласился с предложенными изменениями.

Команда занимает 11 строчку в рейтинге команд от HLTV.org. На IEM XIII — Sydney она заняла 7-8 место, уступив в групповом этапе составу mousesports. На ESL Pro League Season 7 французский коллектив не вышел из группы, расположившись на 10 строчке.

Возможный состав G2

Ришар shox Папильон
Кевин Ex6TenZ Дроланс
Кэнни kennyS Шраб
Эдуард SmithZz Дюбордо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button