DOTA 2

Double Dimension обвинили в тактической паузе на СНГ-квалификации The International 2018

На квалификации к The International 2018 по Dota 2 команда Double Dimension в матче против Team Empire нажала паузу перед решающей дракой.

Пользователи обвинили DD в мухлеже. Игрок Double Dimension Ринат «KingR» Абдуллин извинился перед Team Empire и болельщиками за паузу, но никто ему не поверил.

Double Dimension обвинили в тактической паузе на СНГ-квалификации The International 2018. - Изображение 1

В самой игре ситуация на карте сложилась так, что победить мог кто угодно — у команд было одинаковое количество опыта, денег и золота. Все решалось на позиционировании во время драк и инициации.

Double Dimension пошла убивать Рошана, но Team Empire это видела и готовилась инициировать. Double Dimension решила не ждать и ворвалась первой, после чего Иван «Vanskor» Скороход нажал паузу.

После того, как паузу сняли, игра продолжилась и битву выиграла Double Dimension. После этого у Team Empire не осталось никаких шансов не только в этой партии, но и во всей квалификации The International 2018.

Основные претензии были к Зауру «Cooman» Шахмурзаеву, который играл на Juggernaut — якобы он перед паузой переговорил с командой и решил, что надо использовать ультимейт на Lifestealer из Team Empire.

После этой игры Team Empire выбыла из квалификации и потеряла все шансы попасть на The International 2018.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button