DOTA 2

Kyle: «Офлейн вообще самая сложная позиция, которую катастрофически не ценят»

Канал RuHub опубликовал вторую часть интервью с Кайлом Kyle Фридманом с EPICENTER XL.

Kyle рассказал о будущих планах и карьере игрока на про-сцене. Он также поделился мыслями о своей идеальной команде по Dota 2, добавив, что позиция офлейн — самая сложная.

О продолжении карьеры игрока

Пока я не уверен. Все еще обдумываю это. Конкретных планов у меня нет, только пару идей. Но ничего конкретного. Есть вещи, которыми я бы хотел заниматься. Но «Дота»… здесь все связано с таймингом. Дождаться движущихся элементов, собрать их все вместе и бум! Пазл собран. Решафл после TI — сложная штука. Тебе нужно поймать правильных игроков до того, как их переманят в другие коллективы. Не знаю, я выложусь на полную, а там посмотрим.

Об идеальной команде с капитаном Kyle

Сложный вопрос. Думаю, я бы взял SumaiL, RAMZES666. Не уверен насчет четверки. Скорее всего, ZfreeK. В офлейн, думаю, 33. Это было бы сильно. 33 сел бы на керри, поскольку у меня и так три кора, которые могут вытащить игру. Поэтому кто-то должен [терпеть]. Офлейн вообще самая сложная позиция, которую катастрофически не ценят. Например, 9pasha. В VP он не получает столько любви, как остальные игроки, но он потрясающий игрок. Вот только про него особо не говорят. Нужно будет еще подумать про офлейн, я не до конца уверен. Я бы клонировал себя и поставил туда. <…> Черт, я совсем забыл про Miracle-… В офлейн я бы поставил MinD_ContRoL.

Напоминаем, что EPICENTER XL прошёл с 27 апреля по 6 мая в Москве. В финале PSG.LGD одолела Team Liquid и получила $500 тыс., а также 750 очков Dota Pro Circuit.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button