DOTA 2

Lil о мемах про семью и патче в Dota 2

Саппорт Winstrike Илья «Lil» Ильюк рассказал о мемах, патче и том, что отвлекает от Доты.

О мемах про себя

«Не я принес этот мем. Изначально мы играли в Virtus.pro. Первый, кто начал говорить про семью – это Леша Solo, который был кэпом. Он постоянно говорил, что мы не просто коллеги, а семья. А я потом подхватил. Как я отношусь к тому, что это упоминают? Раньше меня триггерило, а сейчас никак не отношусь. Мемасик безобидный».

Три лучших саппорта

«Когда начал играть профессионально, я следил за всеми четверками. Из тех, кого могу выделить сейчас – GH из Liquid, FY из PSG.LGD и Yapzor из Secret. Три человека, которые показывают реально крутые вещи».

О патче

«Когда ты вникаешь в новый патч, то это дает тебе преимущество перед другими командами. Патч поменяли после квалификации на майнор, в которой мы отобрались. Я думаю, нам пошло это на пользу. Усилили героев, усилили некоторые наши стратегии. В целом, мы рады».

«Играя в доту – играйте в доту»

«Когда стримлю, я, бывает, отвлекаюсь на что-то, и у меня не идет в игре. Я вспоминаю фразу, которую постоянно говорю зрителям: «Играя в доту – играйте в доту». Не нужно отвлекаться на еду, социальные сети, телефоны или еще что-то, потому что тогда ты теряешь моментум, твой процесс распыляется. Ты уже не играешь в Доту, а занимаешься многими вещами».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button