DOTA 2

Naive-: «Две мои ошибки стоили квал к TI8»

На официальной странице во ВКонтакте Team Empire выпустили видео с Айбеком Naive- Токаевым ??.

Судя по описанию к видео — оно добавит «немного милоты в ленту». Сложно с этим не согласиться: благодаря этому короткому интервью, мы смогли поближе познакомиться с мидером TE. Naive- рассказал о своих впечатлениях в составе Team Empire, о своём волнении и допущенных ошибках. Он также сообщил, что собирается приложить много усилий для того, чтобы оправдать все ожидания.

О впечатлениях от квалификации к самому главному турниру года

Это было очень волнительно. Как минимум. Много переживаний и надежд. Волнение на протяжении всего времени.

Об ошибках: своих и командных

Когда мы играли против Gambit, я собрал неправильную шмотку: Manta Style вместо Linken Sphere. Это повлияло на мид-гейм, а на мид-гейме мы начали проигрывать. У меня была идея: сбрасывать сетку наги, во-первых, и ломать томбу (прим.ред.: способность: Tombstone) иллюзиями, потому что это было проблематично. Как мне казалось. В итоге меня один раз убил Дум с инвиза, и это очень порешало. Мы начали проигрывать в мид-гейме, потому что я умер и мы зажались по карте. Меньше стали фармить и плохо двигаться.

Во время игры с FlyTooMoon, у меня опять же было хорошее начало, я убил iceberg. Потом я почему-то решил добить крипа, которого я не должен был добивать. У меня было две фласки, т.е. я уже выиграл мид, и в том матче я уже выиграл игру для себя. Но я неудачно потратил фласку. И мне пришлось тратить вторую, чтобы выжить. Если бы я этого не сделал, всё было бы по-другому. Игра бы кардинально поменялась.

О планах на будущее

Я просто продолжу играть и тренироваться. Я хочу играть. Больше планов нет. Где мне это лучше делать, если не здесь? Я не оправдал ожидания и мне очень стыдно. Я могу сказать за себя, что в следующий раз сделаю всё намного лучше. Болейте за Team Empire!

Видео можно посмотреть на официальной страничке коллектива во Вконтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button