DOTA 2

Mineski прошла в полуфинал верхней сетки

Mineski с разгромным счетом на обеих картах отправляет OpTic Gaming в нижнюю сетку плей-офф DAC 2018.

Счет на первой карте матча открывает команда Mineski, убив вражеского саппорта. OpTic Gaming уступает сопернику на старте игры. Североамериканский коллектив лишается первой линии вышек. Mineski продолжает давление. 22 минута, азиатская команда забирает первого Рошана, а преимущество уже более 10 тыс. по золоту. OpTic теряет последнее внешнее строение. Mineski отправляется в атаку и сносит две линии базы оппонента. OpTic Gaming проигрывает в очередной драке и принимает решение сдаться — победа Mineski.

Первую кровь на второй карте противостояния проливает коллектив Mineski, убив саппорта оппонента. OpTic Gaming снова проигрывает старт. Североамериканская команда остается без первой линии башен. Игра проходит полностью под диктовку Mineski. 21 минута, азиатский коллектив забирает первого Рошана. OpTic лишается нижней стороны. Mineski дожимает соперника и побеждает на второй карте. Результат матча — 2:0.