DOTA 2

Сергей «G» Брагин — игрок Team Spirit. Virtus.pro снова в сборе?

Team Spirit объявила о подписании постоянного контракта.

Сергей «G» Брагин займет позицию мидера. Он заменит Игоря «iLTW» Филатова, который ранее покинул состав.

Напомним, что Сергей уже выступал под одним знаменем с Ильей «Illidan» Пивцаевым, Артемом «Fng» Баршаком и Александром «DkPhobos» Кучеря. Возможно вскоре мы увидим и Илья «Lil» Ильюка! Во всяком случае, фанаты прошлого состава «Virtus.pro» все еще остались, и скорее всего будут очень рады снова увидеть своих любимых игрок вместе.

«Мы понимаем юмор сложившейся ситуации, однако по результатам честных трайаутов из пяти кандидатов выбор был сделан в пользу Сергея не просто так. Он показал наилучшие результаты по всем важнейшим факторам, которые волнуют любую команду в первую очередь: игровые навыки, коммуникация, совместимость с другими членами команды. Все старые обиды и недопонимания улажены и ребята сейчас сверхмотивированы на работу.

За время тестов мы столкнулись с парой молодых и одаренных ребят: Pikachu и TA2000. У них есть определенные проблемы, которые связаны в первую очередь с отсутствием опыта, но я уверен, что их ждет светлое будущее. Ни одной команде не стоит недооценивать важность вложения ресурсов в молодых игроков, которым нужно давать шанс и время раскрыться. Но в данный момент мы выбрали другой путь осознанно: нам нужно обрести почву под ногами и стабильность в результатах. «Порох» еще определенно остался, и во второй половине сезона мы покажем все, на что способны», — прокомментировал изменения менеджер состава Никита Чукалин.

Текущий состав Team Spirit по Dota 2:
Илья «Illidan» Пивцаев
Сергей «God» Брагин
Артем «fng» Баршак
Мальте «Biver» Винтер
Родион «MYSmoon» Фомкин (замена)
Александр «DkPhobos» Кучеря (инактив)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button