DOTA 2

Moo: «Внутри команды происходили такие вещи, что кик Кайла был наилучшим решением»

Во время EPICENTER XL Дэвид Moo Халл дал интервью для prodota.ru.

Moo подробнее рассказал о своём исключении из Digital Chaos после The International 2016. Игрок compLexity Gaming также признался, что никаких сожалений по поводу ухода Кайла Kyle Фридмана из состава у него нет.

Об исключении из Digital Chaos

Это решение стало для меня шоком. Более того, они приняли его незадолго до ростер-лока, а потому я не знал, что мне делать и просто пытался найти себе команду. Это было стрессовое и довольно печальное время. […] Я не могу полностью согласиться с этим [игроки DC обвиняли Moo, что он играет слишком »жадно» для офлейнера — прим. ред.]. Я просто старался играть так, как мне казалось лучшим в конкретный момент, и делать то, что, по моему мнению, принесет нам победу. […] Если честно, я вообще не знаю, почему было принято такое решение.

О переходе в compLexity Gaming

У меня на тот момент было не очень много вариантов [после кика из Digital Chaos]. Я хотел играть в Америке, и compLexity на тот момент были хорошей опцией. Нельзя сказать, что тогда это был самый предпочтительный вариант, но один из самых лучших, и я совершенно не жалею о том, что принял такое решение. В США, compLexity мне все нравится, здесь отличные люди. Да, мы пережили много взлетов и падений, но за это время я вырос как личность.

Об исключении Kyle из команды

Никаких сожалений нет. Это решение было связано не с уровнем наших результатов. Внутри команды происходили такие вещи, что кик Кайла был наилучшим решением. […] Я, например, с ним не говорил. Он очевидно общается с Закари ZfreeK Фридманоми, возможно, с нашим менеджером Джошуа и все. Мне кажется, что он до сих пор расстроен случившимся и не думаю, что он особо хочет общаться с нами. У нас нет какой-то вражды, но ему еще нужно время, чтобы все переварить.

О Мартине Saksa Саздове

Он вообще достаточно тихий парень, но у него всегда есть свои неплохие идеи касательно игры. Другое дело, что он попал в ситуацию, когда он просто искал любую достойную команду с хорошими игроками, чтобы просто играть в Доту. Я не могу сказать, что он на 100 процентов подходит нам, но его точно нельзя назвать каким-то деструктивным элементом. Он вносит свою лепту в игру команды, и мы многому у него учимся.

Интервью можно прочитать по ссылке.

17 марта Kyle исключили из compLexity Gaming. До конца сезона его будет заменять Saksa.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button