DOTA 2

Ninjaboogie о The International: «Меня абсолютно не волнует этот турнир»

Капитан Mineski Майкл ninjaboogie Росс после EPICENTER XL рассказал Cybersport.com об отношении к The International 2018.

По словам Ninjaboogie, он старается не думать о главном турнире года. Он также объяснил, почему в пиках коллектива часто появляется Pangolier.

О роли в команде

71 пытается приучить меня больше руководить в игре. Сейчас я контролирую вардинг и использование Smoke of Deceit, а он хочет, чтобы я был лидером. В поздних стадиях игры команда принимает решения исходя из происходящего на карте. На более ранних этапах игру определяю я с участием Jabz.

Если команда в меня верит, то подход работает. На Dota 2 Asia Championships 2018 я играл очень уверенно, так что все с удовольствием следовали моим командам. Но когда я не так в себе уверен, тиммейты разделяют со мной ношу лидерства.

О подготовке к The International

Я почти не думаю о TI. Меня абсолютно не волнует этот турнир. Не хочу возводить его на пьедестал. Многие менеджеры и люди, которых я встречал, говорят, что турнир выиграть тем сложнее, чем больше ты о нем волнуешься. Сейчас я просто пытаюсь сфокусироваться и стать лучше. В том числе для команды. Мы все еще не восстановились от перерыва, который сделали после DAC. У нас на это всегда уходит больше времени, чем у других коллективов.

О Pangolier

Не знаю, я все еще слабо знаком с этим героем. Могу лишь сказать, что у нас в команде есть Дэрил Кох iceiceice Пэй Сян. Pangolier как будто был создан для него. С первого дня Дэрил играл на нем в пабах и говорил: «Он скоро войдет в мету».

Я слышал обвинения, якобы мы знали детали предстоящего патча, но это не так. Iceiceice очень любит этого героя. Он просто опережает мету. Pangolier очень хаотичный. Он так много приносит в команду, что его можно взять к любым другим героям.

Mineski стала чемпионом мейджора Dota 2 Asia Championships, но на EPICENTER XL заняла 5-6 место. Команда начала плей-офф с нижней сетки, где в первом раунде победила Team Secret, а во втором не смогла справиться с Virtus.pro. В мировом рейтинге команд DPC коллектив из Юго-Восточной Азии занимает пятую строчку.

Ресурс
Cybersport.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button