DOTA 2

Solo в фильме про Virtus.pro : «Малой почти кикнул Роджера»

Алексей Solo Березин рассказал в документальном фильме с какими проблемами столкнулась команда в сезоне 2018/2019.

Алексей Solo Березин:

За эти три года было много конфликтов в команде. Бывали и неприятные моменты, как в Куала-Лумпуре. Я думаю, что путь нашей команды мог закончиться уже там. В середине турнира у нас вообще ничего не получалось. Был конфликт между Рамзесом и Роджером, потому что Роджер очень плохо начал играть в тот момент. Из-за еще больше нарастающего давления в его сторону становилось только хуже и хуже, и Малой почти кикнул Роджера из команды тогда. Мы тогда чудом уберегли состав.

Посмотреть фильм можно здесь

Комментарии

    1. Ну проще всего скинуть всю вину на ушедшего Рамзеса, пока он был в команде никто ничего о нем не говорил такогл

  1. хаха, посмотрю как он с Флаем будет себя так вести. Было понятно сразу что лидер из Рамзика НИКАКОЙ. А теперь Соло чуть слезу не пускает, говоря о том что Рамзик из под контроля просто вышел.

  2. Рамзеса ждет такое же будущее как Лила. Это 100%. если он умерит свое чсв, в ЕГ такое поведение терпеть не станут, а виртусы просто грамотно скрывали его токсичность, хотя в пабах она регулярно промелькивала

  3. Можно говорить что командам не нужны психологи, а можно было нанять его и поработать над эмоциями рамзеса, потому что в видео было заметно что Роджер уже даже боится говорить что-то, потому что знает что на него ушат дерьма выльет малой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button