DOTA 2

Ixmike88 забанен за расизм на Twitch.tv

Канал Майкла ixmike88 Ганнама заблокирован администрацией Twitch.tv за онлайн-транслирование песен расистского содержания. Бан каналу дали в ночь с 23 на 24 апреля. 

По сообщениям пользователей reddit, бывший профессиональный игрок и стример регулярно прослушивал песни, содержащие провокационный для зрителей мотив. Жалобы на канал стримера поступали неоднократно. Администрация Twitch.tv взялась за этот инцидент только сейчас. Ранее они блокировали канал Дэрила iceiceice Коха по аналогичной причине: во время стрима сингапурский игрок признался, что не жалует своё имя, ведь «оно звучит, как имя ниггера». 

Ixmike88 начал выступать на профессиональной сцене в 2011 году. За карьеру он сменил более десятка команд и миксов, среди которых — Team FIREcompLexity GamingTeam LiquidTeam Freedom и другие. В ноябре 2017 года Ixmike88 стал тренером Digital Chaos, но вскоре после этого организация объявила о роспуске команды. Его лучшим достижением в игровой карьере является 7-8 место на The International 2013.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button