DOTA 2

Valve выпустила новые дополнения Pass Bundle и Battle Pass

На днях появились сведения о появлении пакета с дополнительными уровнями Battle Pass и Treasures. Пакет Battle Pass поступил в продажу в четверг. Этот набор продается со скидкой 70% от средней запрашиваемой цены. В этот момент стало традицией сталкиваться с комплектом боевого пропуска в определенный момент жизненного цикла этой игры. Таким образом, на сегодня доступен набор боевых уровней Аганяна: 60 уровней и 9 сокровищниц.

Характеристики дополнений Pass Bundle и Battle Pass

Пакет боевого пропуска – это акция, которая проводится один раз в несколько месяцев. Игроки могут купить 60 уровней боевого пропуска, 3 Immortal Treasures, 3 Total Collection Treasures и 3 Heirloom Treasures. Набор обеспечивает экономию от общей стоимости уровня и сокровищ. После завершения CombatPass Continuum игроки могут получить наборы для Drow Ranger, Axe, Ogre Magi, Nyx Assassin, Puck, Tusk и Disruptor.

Бессмертные Сокровища содержат все бессмертные редкости, которые имеют единственную разницу между боевым пропуском и одиночным пропуском винтовки. Бессмертное сокровище содержит эти бессмертные предметы для Lone Druid, Huskar, Zeus, Underlord, Venomancer, Naga Siren, Omniknight и Doom. Более подробную информацию об этих и других обновлениях всегда можно узнать на сайте ggbet.ru.

Эти дополнительные уровни также помогут игрокам достичь определенных уровней — вех в боевом пропуске, которые открывают новые объекты, такие как пользовательская линия и осадные крипы на уровне 94, Mirana Persona на уровне 135, пользовательские башни на уровне 200, набор престижа Hoodwink на уровне. 277. Имейте в виду, что эти предметы доступны только в период действия боевого пропуска и не могут быть получены иначе. Продажа набора заканчивается 12 февраля 2022 года.

В том же объявлении Valve сообщила, что патч игрового процесса 7.31 выйдет 23 февраля 2022 года, и как только последствия приключений Aghanims будут смягчены, игроки могут ожидать целый ряд новых модификаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button