DOTA 2

Расписание и результаты мейджора DreamLeague S11

Вчера начался третий мейджор сезона-2018/19 DreamLeague Season 11 по Dota 2.

Продлится он до 24 марта.

16 участников разыграют 1 000 000 долларов и 15 000 рейтинговых очков.

Команды разделили на четыре GSL-группы. Первые и вторые места групп выйдут в верхнюю сетку Double Elimination плей-офф, третьи и четвертые места попадут в нижнюю сетку.

Матчи первого раунда нижней сетки пройдут в формате Bo1, гранд-финал – в формате Во5, все остальные матчи турнира – до двух побед.

Группа А

1-2. Team Secret (1-0)
1-2. Team Liquid (1-0)
3-4. J.Storm (0-1)
3-4. Keen Gaming (0-1)

Группа В

1-2. Ninjas in Pyjamas (1-0)
1-2. PSG.LGD (1-0)
3-4. Infamous (0-1)
3-4. Fnatic (0-1)

Группа С

1-2. Virtus.pro (1-0)
1-2. Mineski (1-0)
3-4. Ehome (0-1)
3-4. Forward Gaming (0-1)

Группа D

1-2. Vici Gaming (1-0)
1-2. Evil Geniuses (1-0)
3-4. Natus Vincere (0-1)
3-4. Chaos Esports Club (0-1)

Расписание матчей

14 марта

18:30 Team Secret 2:0 Keen Gaming
18:30 NiP 2:1 Fnatic
18:30 Virtus.pro 2:1 Forward Gaming
18:30 Vici Gaming 2:0 Chaos
21:30 J.Storm 0:2 Team Liquid
21:30 PSG.LGD 2:0 Infamous
21:30 Ehome 1:2 Mineski
21:30 Evil Geniuses 1:2 Na`Vi

15 марта

18:30 Team Secret – Team Liquid / Матч за 1-е место в группе А
18:30 NiP – PSG.LGD / Матч за 1-е место в группе B
18:30 Virtus.pro – Mineski / Матч за 1-е место в группе C
21:30 Vici Gaming – Evil Geniuses / Матч за 1-е место в группе D
21:30 Keen Gaming – J.Storm / Матч проигравших в группе А
21:30 Fnatic – Infamous / Матч проигравших в группе B
21:30 Forward Gaming – Ehome / Матч проигравших в группе C
21:30 Chaos – Na`Vi / Матч проигравших в группе D
00:30 Матч за 2-е место в группе A
00:30 Матч за 2-е место в группе B
00:30 Матч за 2-е место в группе C
00:30 Матч за 2-е место в группе D

16 марта

18:30 1-й раунд нижней сетки
19:30 1-й раунд нижней сетки
21:30 1-й раунд верхней сетки
00:30 1-й раунд верхней сетки

17 марта

18:30 1-й раунд нижней сетки
19:30 1-й раунд нижней сетки
21:30 1-й раунд верхней сетки
00:30 1-й раунд верхней сетки

18 марта

18:30 2-й раунд нижней сетки
21:30 2-й раунд нижней сетки

19 марта

15:30 2-й раунд нижней сетки
18:30 2-й раунд нижней сетки

20 марта

18:30 3-й раунд нижней сетки
21:30 3-й раунд нижней сетки

22 марта

21:30 2-й раунд верхней сетки
00:30 2-й раунд верхней сетки

23 марта

15:30 4-й раунд нижней сетки
18:30 4-й раунд нижней сетки
21:30 Финал верхней сетки
00:30 5-й раунд нижней сетки

24 марта

18:30 Финал нижней сетки
21:30 Гранд-финал

Время матчей — Астанинское.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker
X